А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Курбан Бердыев: В Красноярск мы дубль не повезем, это исключено

Главный тренер казанского «Рубина» Курбан Бердыев о предстоящем матче с красноярским «Енисеем».

Напомним, встреча команд в рамках 1/16 финала Кубка России состоится в Красноярске на Центральном стадионе 26 сентября. Начнется матч в 18.30 по красноярскому времени. К сведению болельщиков, билеты, на которых указано время начала игры 19.30. будут также действительны.

Настрой на предстоящий матч у обеих команд боевой. Что касается состава команд, то соперники дружины Александра Алфёрова, еще не определились. Но уже точно заявил наставник Рубина Курбан Бердыев, на поле сибиряки не увидят дубль казанцев.

Главный тренер ФК Рубин Курбан Бердыев:
Летим во вторник, решения по составу пока нет. Однако в Красноярск мы дубль точно не повезем. Это исключено. Отношение и к этой конкретной игре, и к турниру в целом самое серьезное. Мы прекрасно помним, что выиграли весной трофей