А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Армейцы одержали одну из самых крупных побед на международной арене

«СКА-Нефтяник» завершил тренировочный сбор в шведском Венерсборге. Накануне армейская дружина провела заключительный контрольный матч, в котором разгромила представителя второго по значимости дивизиона чемпионата Швеции - «Грипен» из Тролльхеттена.

Таким образом, армейцы записали в свой послужной список одну из самых крупных побед на международной арене, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе клуба.

Совсем немного не дотянул «СКА-Нефтяник» до абсолютного рекорда, который был установлен ими еще в ноябре 1979 года. Тогда, в ходе товарищеского турне по Швеции хабаровчане со счетом 13:0 разгромили клуб «Гамлебю».

На протяжении всей игры дальневосточники имели подавляющее преимущество, что и отразилось на итоговом результате матча - 14:2 в пользу «СКА-Нефтяника».

Матч с «Грипеном» подвел итог двухнедельному сбору в Венерсборге, в ходе которого «СКА-Нефтяник» провел 5 контрольных матчей, из которых 3 выиграл, 1 свел вничью, и 1 проиграл с общим счетом 37:25. Не заезжая домой, команда отправляется в Кемерово, где с 29 сентября по 2 октября проведет вторую серию игр предварительного этапа Кубка России.