А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Китае 15 августа объявлен днем траура по погибшим в результате схода оползней

В Китае 15 августа объявлен днем траура по погибшим в результате схода мощных оползней в северо-западной провинции Ганьсу.

Об этом говорится в обнародованном сегодня заявлении Госсовета КНР .

В этот день во всех государственных учреждениях страны, а также посольствах КНР за рубежом будут приспущены государственные флаги. В общественных местах отменят развлекательные мероприятия.

Трагедия произошла 8 августа. Несколько сильных оползней, вызванных ливневыми дождями, сошли в уезде Чжоуцюй в Ганьнань-Тибетском автономном округе провинции Ганьсу. К настоящему моменту подтверждена гибель 1156 человек, еще 588 по-прежнему считаются пропавшими без вести.