А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"СКА-Нефтяник" в Швеции сыграл вничью с ульяновской "Волгой"

Товарищеский матч по хоккею с мячом прошел в рамках подготовки к новому сезону

Хабаровск, 24 сентября, AmurMedia.

Хабаровский «СКА-Нефтяник», проводящий в Швеции сборы в рамках подготовки к чемпионату России по хоккею с мячом команд Суперлиги, в воскресенье в очередном контрольном матче сыграл вничью - 7:7 с ульяновской «Волгой», сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе хоккейного клуба.

Встреча получилась результативной. Причем, по ходу матча соперники попеременно вели в счете. Ближе к победе были хабаровчане, которые еще за пять минут до финального свистка были впереди 7:6. Однако ульяновцы смогли отыграться, грамотно воспользовавшись взятым тайм-аутом. В составе СКА отметим нападающего С. Исмагилова, записавшего на свой лицевой счет хет-трик.

Уже сегодня «СКА-Нефтяник» проведет заключительный контрольный матч, который подведет итог второму шведскому сбору команды. Когда в Хабаровске будет уже половина первого ночи, армейцы скрестят клюшки с представителем второго по значимости шведского дивизиона (Аллсвенскан) - командой «Грипен» из Трольхеттена.