А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Экипаж Калинчев/Карачев лидирует на ЧР в олимпийском классе яхт

Экипаж Павла Калинчева и Павла Карачева близок к победе на чемпионате России в классе олимпийских яхт (49er) после пяти дней соревнований.

В воскресенье в Новороссийске прошел пятый день турнира. В классе 49er золотые медали чемпионата России практически обеспечил себе экипаж Калинчев/Карачев (Воронеж, Москва), за серебро и бронзу поборются Алексей Чекрыгин/Виталий Руссу из Тольятти, Артем Басалкин/Александр Гайдаенко (Санкт-Петербург, Владивосток) и Денис Щеглов/Николай Черников из Воронежа. В классе 470 у мужчин все решит медальная гонка, у двух экипажей лидеров одинаковое количество очков, это участники Олимпиады-2012 братья Михаил и Максим Шереметьевы (Санкт-Петербург) и золотые призеры Универсиады в Пекине Владимир Чаус/Денис Грибанов (Краснодарский край), у женщин Алиса Кирилюк/Людмила Дмитриева (Москва, Саратов) будут отстаивать первую строчку в борьбе с Натальей Ивановой/Дианой Крутских (Краснодарский край).

Вместе с олимпийцами на дистанции соревнуются паралимпийцы в классе 2,4. После 8 гонок лидирует Николай Уляшев (Воронеж), вторым идет Александр Кузьмин (Таганрог), третьим - Алексей Шепилов (Воронеж).

Чемпионат России проходит с 17 по 26 сентября 2012 года на акватории Цемесской бухты Новороссийска.