А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Белые Тигры", "Толпар" и "Амурские Тигры" добились гостевых побед

В очередных матчах игрового дня регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги «Амурские Тигры», «Толпар» и «Белые Тигры» добились гостевых побед.

Хабаровский клуб на выезде во второй раз за два дня обыграл «Алмаз», победив со счётом 4:3 ОТ. «Амурские Тигры» сумели уйти от поражения на последней минуте основного времени, а в овертайме вырвали победу. «Толпар» повторно победил в Перми, переиграв местный «Октан» со счётом 3:1. «Белые Тигры» взяли реванш у «Реактора» за вчерашнее поражение, победив в серии буллитов со счётом 3:2 ПБ.