А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Беларуси избран правомочный парламент

24 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Беларуси избран правомочный парламент, избраны 109 депутатов. Об этом заявила сегодня журналистам председатель Центризбиркома Лидия Ермошина, передает корреспондент БЕЛТА.

«Не избран депутат только по одному избирательному округу. Это в Гомельской области - Новобелицкий избирательный округ», - пояснила Лидия Ермошина. Она добавила, что выборы в этом округе состоялись, «однако они были безальтернативные, и в итоге за кандидата не проголосовало абсолютное большинство избирателей». В связи с этим в округе будут проводиться повторные выборы.

Глава ЦИК сказала, что скорее всего в этом округе выборы депутата Палаты представителей будут совмещены с другой избирательной кампанией: «Ближайшая кампания - это выборы депутатов местных советов».