А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Лилль" и "Лион" сыграли вничью

«Лилль» и «Лион» сыграли вничью в рамках шестого тура чемпионата Франции. Состоявшаяся в Вильнёв-д'Аск встреча завершилась со счётом 1:1.

Первый гол в матче забили хозяева - уже на седьмой минуте отличился Нолан Ру. Отыгрались гости в концовке матча - на 80-й минуте гол на свой счёт записал Лисандро Лопес.

После шести туров чемпионата Франции в активе «Лиона» второе место в турнирной таблице и 14 очков, что на четыре меньше, чем у лидирующего «Марселя». «Лилль» с семью очками располагается на 13-м месте.