А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Лос-Анджелесе состоится 64-я церемония вручения телевизионной премии "Эмми"

В понедельник Американская телевизионная академия объявит имена лауреатов прайм-тайм премии «Эмми», которая считается телевизионным аналогом «Оскара». Победителям вручается золотая статуэтка женщины с крыльями, удерживающей в руках модель атома. Крылья символизируют телевидение как искусство, а атом - телевидение как науку

Премия присуждается в более чем сотне категорий. За номинацию «лучший комедийный сериал» борются «Девчата», «Умерь свой энтузиазм», «Студия 30», «Американская семейка» и «Теория большого взрыва».

В категории «лучший драматический сериал» заявлены «Подпольная империя», " Во все тяжкие", «Аббатство Даунтон», " Безумцы", " Чужой среди своих", а также «Игра престолов». Эксперты предрекают грандиозный успех сериалу «Безумцы», который является фаворитом зрителей уже пятый год.

Сериалы «Игра изменилась», " Американская история ужасов", «Хемингуэй и Геллхорн» выдвинуты на соискание премии в номинации «лучший мини-сериал». Американцы Джон Хэмм и Элизабет Мосс поборются за награды в категориях «лучший драматический актер» и «лучшая драматическая актриса».

Вести 64-ю церемонию «Эмми» поручено комику Джимми Киммелу, сообщает ИТАР-ТАСС. Как стало известно, актер появится на сцене кинотеатра «Нокиа» в пижаме. «Мне дали полную свободу для творчества, так что буду удивлять. В хорошем смысле, конечно», - сказал Киммел.

Режиссер церемонии Дон Мишер заметил, что на этот раз организаторы попытались сделать «Эмми» душевной и веселой, без политики. «Мы не приветствуем разнообразные политические шутки, хотелось бы обойтись без этого», - заметил он.

Первая церемония вручения золотых статуэток «Эмми» состоялась 25 января 1949 года. За награды борются создатели лучших вечерних телепередач, кроме спортивных. Распределение премий в значительной степени влияет на рейтинги и статус средств телевещания. В разное время обладателями «Эмми» становились такие актеры, как Питер Фальк, Том Селлек, Брюс Уиллис, Дженнифер Энистон, Джиллиан Андерсон, Джон Литгоу, Кифер Сазерленд и многие другие.