А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Срна: жалко, что "Шахтёр" не забил ещё "Динамо"

Капитан донецкого «Шахтёра» Дарио Срна прокомментировал разгромную победу над киевским «Динамо» со счётом 4:1 в матче 1/16 финала Кубка Украины.

«Жалко, что не забили больше, ведь моментов для этого было много. Хорошая игра получилась - настоящая, кубковая. "Динамо" - хорошая команда с хорошим тренером, клуб с большой историей, но у них чёрная полоса сейчас, и они сами должны знать, как выбраться из неё.

У "Шахтёра" были такие полосы, и не дай Бог, чтобы они повторились. Мы давно играем вместе, и расслабиться не можем от этой победы - впереди "Днепр", с которым у нас сложные матчи дома в последнее время. Но "Шахтёр" никого не боится», - передаёт слова Срны корреспондент «Чемпионат.com» Андрей Трощилов.