А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глок провёл Гран-при Сингапура с повреждённой подвеской

Немецкий гонщик «Маруси» в Формуле-1 Тимо Глок подвёл итоги Гран-при Сингапура, по итогам которого он занял 12-е место.

«Восхитительная гонка. В целом, я знал, что с выбранной стратегией мы действительно можем чего-то добиться, если мы будем стараться не отставать от Ковалайнена во время первого отрезка, и это я изо всех сил старался делать, а затем я старался использовать всю мощность машины. К сожалению, очень сильно начали изнашиваться задние шины и в 19-м повороте я слишком перестарался и ударил стену. В первый момент я подумал, что гонка для меня закончилась, подвеска заднего колеса была явно повреждена: мне нужно было изменить мой стиль вождения, и, по сути, мне пришлось изменить всё, что было в моих силах, чтобы удержаться на трассе. Мне нужно было привыкнуть к поведению машины, я старался беречь правое переднее колесо при всех левосторонних поворотах и полностью использовать мощность машины при поворотах вправо, чтобы не терять драгоценные секунды.

Когда на трассе появилась машина безопасности, я знал, что, благодаря тому, что всё перемешается, у нас снова появится шанс продолжать борьбу. После первой машины безопасности я смог вырваться вперед Хейкки, и в конце, когда он отправился в боксы, я знал, что мне нужно давить на газ изо всех сил, прежде чем он вновь выедет на трассу с новыми шинами. С точки зрения проведения пит-стопов команда действительно очень хорошо сработала - и вообще, работает всё более и более гладко. Мы должны изо всех сил стараться удержаться на 10-й позиции до конца сезона, и я надеюсь, что нам это удастся. В течение последних четырех месяцев мы действительно серьёзно сократили отставание от "Кэтерхэма", а это отличная награда за упорную работу для всей команды. Мы радуемся достигнутому, но будем изо всех сил стремиться вперёд во время следующих гонок», - цитирует Глока пресс-релиз «Маруси».