А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ракицкий: у "Шахтёра" было много моментов, могли забить ещё "Динамо"

Защитник донецкого «Шахтёра» Ярослав Ракицкий прокомментировал разгромную победу над киевским «Динамо» со счётом 4:1 в матче 1/16 финала Кубка Украины.

«Главное, что сделали новый подарок президенту на день рождения. Сегодня усталость чувствовалась после Лиги чемпионов, поэтому скорости, может быть, были не те.

У нас было много моментов. Счёт соответствует тому, что было на поле, но ведь мы могли забить ещё. Будем готовиться к "Днепру" и "Ювентусу", - передаёт слова Ракицкого корреспондент "Чемпионат.com" Андрей Трощилов.