Футболисты "Дженоа" переиграли "Лацио" в матче чемпионата Италии

Римский «Лацио» потерпел поражение от «Дженоа» в матче четвертого тура чемпионата Италии по футболу, прервав серию из трех побед подряд на старте турнира.

Встреча, прошедшая в воскресенье на «Олимпийском» стадионе в Риме, завершилась победой команды Луиджи Де Канио со счетом 1:0. Три очка гостям на 79-й минуте принес точный удар нападающего Марко Боррьелло.

«Лацио» остался на 3-м месте в турнирной таблице Серии А с 9 очками, «Дженоа» догнал миланский «Интер» на 6-й строчке, набрав 6 баллов.

В следующем туре римляне отправятся в гости к «Наполи», а «Дженоа» примет «Парму».