А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тейшейра: на данный момент "Шахтёр" впереди "Динамо"

Полузащитник донецкого «Шахтёра» Алекс Тейшейра прокомментировал разгромную победу над киевским «Динамо» со счётом 4:1 в матче 1/16 финала Кубка Украины.

«Мой гол был действительно важным в конце первого тайма. Главное, он - наша общая заслуга и добавил настроения всей команде.

На данный момент "Шахтёр" впереди "Динамо", особенно здесь, на "Донбасс-Арене", в присутствии своих болельщиков, мы играем сильнее и выглядим лучше.

Самая главная для нас мотивация - это победа. Мы всегда хотим только побеждать», - цитирует Тейшейру официальный сайт «горняков».