А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хембри: стиль пилотирования играл важную роль в использовании шин

Руководитель автоспортивного подразделения «Пирелли» Пол Хембри подвёл итоги Гран-при Сингапура.

«Многое определялось временем появления на трассе автомобиля безопасности: если бы он выехал на первых 10 кругах, гонка бы для всех автоматически стала двухостановочной. Но этого не произошло, поэтому в "Ред Булл" нацелились на три остановки в боксах: эту стратегию скопировали все остальные команды, хотя "Макларен" мог бы обойтись двумя пит-стопами. Но автомобиль безопасности выехал на трассу позже, в середине гонки, поэтому большинство команд смогло вернуться к реализации стратегии с двумя пит-стопами.

Задние шины подверглись здесь большой нагрузке, так как они должны были передавать тяговое усилие на выходе из всех медленных поворотов. На фоне значительной разницы во времени прохождения круга на двух составах 1,5 секунды - самая большая разница, вероятно, на протяжении всего сезона, и точки перехода на уровне примерно 10 кругов, стиль пилотирования играл важную роль в управлении использованием шин, особенно в начале гонки, когда в баках болидов было много топлива.

В первой половине гонки автомобиль безопасности на трассу не выезжал, поэтому команды должны были гибко реализовывать свои тактические решения, а мы увидели разнообразные подходы, когда они оставляли для себя различные дальнейшие пути. Когда автомобиль безопасности всё-таки вступил в действие, в некоторой степени он определил дальнейшее развитие стратегий: пилоты, которые уже останавливались два раза, должны были беречь шины до конца гонки, но стоит отметить, что автомобиль безопасности помог им в этом. И вновь мы увидели в Сингапуре очень сложную, зрелищную и непредсказуемую гонку, в которой важную роль сыграла стратегия использования шин. Хочется поздравить Пола ди Ресту из команды "Форс Индия", который добился своего лучшего результата в гонке, финишировав четвёртым, а также команду "Маруся", которая также оказалась на самой высокой для себя строке в итоговом протоколе благодаря 12-му месту Тимо Глока», - цитирует Хембри пресс-релиз «Пирелли»,