А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Премьер Турции: любые действия в отношении Сирии должны быть одобрены Совбезом ООН

Урегулирование сирийского кризиса во многом будет зависеть от дальнейшей позиции России и Китая, которые являются постоянными членами Совбеза, заявил в интервью газете The Washington Post премьер-министр Турецкой Республики Реджеп Тайип Эрдоган

«Мы продолжаем переговоры (по Сирии) с Россией, Китаем и Ираном», - сказал он.

Отвечая на вопрос о возможности создания запретной для полетов зоны в районах Сирии вдоль границы с Турцией, Эрдоган подчеркнул, что «в этом случае важным было бы решение Совета Безопасности ООН». Он отметил, что не знает, поддержат ли такой шаг Россия и Китай, которые ранее заблокировали ряд резолюций по Сирии, но добавил: «Сегодня ситуация может быть именно такой, а завтра она может измениться».

В то же время турецкий премьер отверг идею создания в Сирии запретной для полетов зоны под эгидой НАТО. «Мы не хотим оказаться в ловушке и предпринимать какие-либо действия без одобрения ООН. Наша страна - член Объединенных Наций, задача которых заключается в установлении мира во всем мире», - напомнил Эрдоган.

Он также дал понять, что Турция не планирует оказывать прямую помощь сирийской оппозиции поставками вооружений и продолжит предоставлять ей лишь «логистическую поддержку», а также снабжать продовольствием и медикаментами сирийских беженцев. В то же время, по его словам, формирования сирийских повстанцев «получают все виды помощи от стран региона и от сирийцев, живущих за рубежом».

Что касается будущего Сирии, то Эрдоган уверен, что рано или поздно президент Башар Асад лишится власти. «Его режим прекратит свое существование. Башар политически мертв», - сказал премьер-министр Турции. Он не решился предсказать, когда в Сирии произойдет смена власти, но подчеркнул, что «это также будет зависеть от позиции России и Китая».

Глава турецкого правительства рассказал, что на переговорах по сирийским проблемам Москва и Пекин выражают обеспокоенность в связи с тем, что пока нет ясного ответа на вопрос, кто придет на смену нынешнему правительству в Дамаске и как будет осуществляться передача власти в стране в случае ухода Асада. Эрдоган, однако, считает, что те, «кто верит в демократию», не должны волноваться. По его словам, будущее Сирии должно определяться «в соответствии с народным волеизъявлением», передает ИТАР-ТАСС.

«Мы не хотим, чтобы политический режим в Сирии формировался при каком-либо иностранном вмешательстве. По нашему мнению, переходное правительство должно будет действовать в соответствии со справедливой конституцией и свободными выборами, в которых примут участие политические партии, созданные людьми», - заявил он.