А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Бубнов: "Спартак" едва не довел игру до трагикомедии

Известный специалист Александр Бубнов подвел итоги матча 9-го тура чемпионата России, в котором «Спартак» обыграл «Ростов» (3:1).

- Во время игры с «Барселоной» «Спартак» потратил много сил. На мой взгляд, в первую очередь в эмоциональном плане, хотя, по признанию игроков, и в физическом тоже. Гораздо более свежий «Ростов» не сумел воспользоваться предоставившимся шансом, хотя пытался это сделать. В отличие от предыдущих выездов, команда Миодрага Божовича рискнула сыграть с соперником на встречных курсах, но ей по-прежнему катастрофически не хватает конструктивных созидательных действий. Безусловно, сказалась на отсутствии креатива и потеря Тимофея Калачева. Да и новичкам ростовчан, которые, судя по всему, способны в перспективе усилить игру, требуется время на адаптацию.

В целом, матч получился незрелищным, хотя в нём и было забито четыре мяча. Возможно, на это повлияли и погодные условия - шёл дождь. Тем не менее, хочу обратить внимание на два любопытных момента. «Спартак» довольно легко забил все три гола. В первом случае Эммануэль Эменике пробил издали после быстро разыгранного штрафного, во втором - на стандарте позабыли Ари, в третьем - хозяевам удалась хорошая атака, в которой в очередной раз проявились бреши в обороне «Ростова». Но "Спартак" даже в такой игре снова не смог сохранить ворота на замке, чем привёл в ярость обычно хладнокровного Андрея Диканя. Более того, уже при счёте 3:1 гости при определённой доле везения могли и отыграться, моменты у них были. Говоря метафорично, лёгкий футбольный жанр мог обернуться трагикомедией, - цитирует Бубнова Sportbox.ru.