А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Валерий Рейнгольд: На месте Спаллетти я бы выгнал Денисова из клуба

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд выразил мнение относительно поступка Игоря Денисова, отказавшегося играть в матче 9-го тура с «Крыльями Советов» из-за недовольства своей зарплатой в клубе.

- У многих игроков на первом месте не футбол, а деньги. Но некоторые так обнаглели, что самого футбола для них просто не существует. Обнаглели до предела. Такова культура наших футболистов.

Люди они и так не бедные, куда им больше? И они играют еще в сборной России. Да какая польза от таких футболистов будет в матче с Португалией? Какая самоотдача в других играх? На месте Лучано Спаллетти я бы выгнал Денисова из команды. В солидном клубе так бы и поступили. Нельзя, чтобы в рядом находился человек без стыда и совести. Ведь это уже не исправишь, поскольку «Зенит» может «потянуть» любую зарплату. Оттого игроки и хотят выжать из клуба все что можно.

Уверен, что Спаллетти не потерпит таких ультиматумов. В голове не укладывается, как можно было позволить себя такое обращение к тренеру. Недоволен зарплатой? Иди к руководству клуба, решай вопрос. Как можно высказывать недовольство тренеру, да еще и перед матчем?

Ультиматумы должны ставить не игроки, а руководители клубов. Либо вы, футболисты, начинаете играть, либо - вон из клуба. Нынешние спортсмены просто не осознают, насколько им повезло в жизни. Они не умеют ценить то, что у них уже есть. А есть у них очень многое, - сказал Валерий Леонидович «Советскому спорту».