А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пик: гонка в Сингапуре была замечательным опытом

Французский гонщик «Маруси» в Формуле-1 Шарль Пик прокомментировал Гран-при Сингапура.

«Прежде всего я бы хотел сказать, что вся команда отлично поработала. Сегодняшний результат нашей команды очень важен для всех нас, и это замечательная награда за потрясающую работу на трассе и на нашей базе в течение всего года. Я доволен своим 15-м местом в гонке. На 16-ю позицию мне пришлось опуститься из-за добавленных 20 секунд. Мы планировали провести два пит-стопа и проехать два длинных отрезка на шинах "софт", но с выездом машин безопасности это не сработало. Нам пришлось провести последний очень длинный отрезок на шинах "суперсофт", и из-за этого мы столкнулись с сильным износом. В целом, в этот уик-энд мы солидно выступили и я доволен моей скоростью и во время первой сессии, и во время квалификации, хотя эта трасса была одной из наиболее сложных среди тех новых трасс, на которых я выступал впервые в этом сезоне. И я знаю, что многое ещё впереди! А кроме того, гонка в Сингапуре была замечательным опытом и я с удовольствием хотел бы снова выступить на этой трассе», - цитирует Пика пресс-релиз «Маруси».