А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Копию итогового протокола украли на участке № 594 в Минске

На участке № 594 Восточного избирательного округа № 107 г.

Минска сразу после того, как председатель комиссии вывесил копию итогового протокола, неизвестный человек сорвал ее и убежал.

Как отмечают наблюдатели от БХД Валерия Черноморцева и Ольга Ковалькова, ни председатель комиссии, ни дежурный милиционер на этот инцидент никак не отреагировали.

Кражу протокола наблюдатели связывают с нежеланием демонстрировать низкую явку на участке. По данным наблюдателей, из тысячи зарегистрированных избирателей на выборы пришло только 180 человек.