А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МИД Эстонии опроверг информацию о внесении Ильвеса в "черный список" Москвы

ТАЛЛИН, 23 сентября. Министр иностранных дел Эстонии Урмас Паэт заявляет, что у него нет данных, будто бы премьер-министр Андрус Ансип и президент Тоомас Хендрик Ильвес внесены Россией в список нежелательных персон

«Нет таких данных, будто бы они занесены в так называемый черный список», - ответил Паэт на вопрос Delfi.

По словам дипломата, Эстония не является слишком негибкой в вопросе договора о границе, как заявляла российская сторона. «Как может Эстония быть слишком негибкой, если с нашей стороны договоры о границе могли вступить в силу уже семь лет назад? Российская сторона тогда этого не хотела, когда не направила подписанные договоры на ратификацию в парламент.

Теперь российская сторона предложила начать процесс заново и объединить договоры о границе на суше и границе на море. Это нужно проанализировать, но правительство это еще не обсуждало», - сказал Паэт. Он добавил, что договор о границе нужен как Эстонии, так и России.

Отметим, ранее сегодня сообщалось, что российский президент Владимир Путин раздосадован высказываниями президента Тоомаса Хендрика Ильвеса в социальной сети Twitter относительно своего полета с журавлями. Как сообщает DELFI, пару недель назад президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес позволил себе язвительное замечание в адрес российского президента Владимира Путина. Издание Moscow Times написало, что ученые обнаружили недавно в Сибири «живые» клетки мамонта, используя которые, можно было бы клонировать мамонтов.

Ссылаясь на эту статью, Ильвес написал на своем аккаунте в сети Twitter англоязычное сообщение: «Meanwhile, after the tiger, the amphorae and the cranes, I have a queasy feeling I know what's next. Just sayin'...», что в переводе на русский означает: «После тигра, амфор и журавлей у меня есть смутное ощущение, что я знаю, что будет дальше. Так, просто отметил...»

Добавим, что высказывание Ильвеса вызвало резонанс, он подвергся жесткой критике со стороны многих эстонских крупных предпринимателей и политиков, обвинивших президента в попытке спровоцировать главу соседней страны.