А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лукашенко: Европе следует брать пример с Беларуси в проведении выборов

Президент страны Александр Лукашенко считает, что парламентские выборы в Белоруссии проходят образцово, и международным наблюдателям следует поучиться «организовывать выборы так, как это сделано в Белоруссии - открыто и честно».

Он отметил, что Белоруссия проводит парламентские выборы в первую очередь для себя, а не для Запада, пишет РБК-Украина.

«Выборы проводятся не для Запада. Главный их автор - белорусский народ. Как он начертит в кабинах для голосования, значит - так и будет», - сказал Лукашенко.

Отвечая на вопрос журналистов, рассчитывает ли глава государства на признание выборов Западом, Лукашенко сказал, что «должен всегда рассчитывать на лучшее».

В отношении заявлений о том, что парламентские выборы в республике проходят скучно, Лукашенко отметил: «Пусть завидуют! Выборы в тех государствах, где они проходят скучно и спокойно, - это счастье для народа, не говоря уже о власти».

По его словам, «выборы в цивилизованном государстве, где живет цивилизованное общество, должны проходить таким образом».

«Нам не нужны революции, потрясения, стычки, взрывы, мордобой», - подчеркнул Президент.

Между тем, он призвал не торопиться с оценкой ситуации.

«Главное шоу начинается после выборов, когда происходят различные несуразицы после голосования», - сказал Лукашенко.

Комментируя высказывания некоторых международных наблюдателей, в частности польских, о том, что выборы проходят недемократично, Президент отметил: «Передайте своим польским наблюдателям, пусть они научатся у нас, как проводить выборы, и со своим уставом в чужой огород пусть не лезут».

«Мы без польских политиков разберемся, как нам строить свою жизнь», - заявил он.

Говоря об отказе от участия в парламентских выборах ряда оппозиционных кандидатов, а также призывов бойкотировать нынешние выборы, Президент отметил: «Это трусы, которым нечего сказать народу».

«Ну, снялись - и снялись, господь с ними. Там осталось еще из этой колонны немало претендентов. Победят - будут в парламенте, не победят - опять в Германию приедут или Польшу просить деньги на то, чтобы хлеб, соль купить», - добавил он.

Напомним, в Белоруссии воскресенье - основной день голосования на выборах депутатов Палаты представителей Национального собрания (нижней палаты парламента). Пять дней до основного дня выборов в республике проходило досрочное голосование. По данным ЦИК, в ходе него проголосовали почти 26% избирателей