А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чорновол: Украина вошла в число врагов США

Появление резолюции по Украине свидетельствует, что ситуация серьезная и Украина вошла в число стран-врагов США. Об этом в комментарии УНН сказал народный депутат, первый заместитель председателя Комитета Верховной рады Украины по иностранным делам Тарас Черновол.

«Это очень опасная ситуация», - отметил Черновол. «Я думаю, что Министерство иностранных дел должно получить нагоняй, чтобы наконец поняли, что происходит, а не рассказывать и успокаивать, что все прекрасно и замечательно», - сказал он.

Как отметил Черновол, когда только появился проект резолюции (май 2012 года - Ред.) в МИД могли говорить, что это только проект, изучение ситуации, размышления. «В США действительно есть такая практика, к тем странам, в отношении которых может возникнуть резолюции - сначала запускают жесткий текст проекта резолюции, а затем наблюдают, какой будет реакция. Если реакции никакой - готовится серьезный базовый документ, который несколько мягче, спокойный, но он непосредственно может вводить те или иные санкции, те или иные средства воздействия», - пояснил парламентарий и отметил, что Украине следовало в пределах своих возможностей исправить ситуацию, прислушавшись к предостережениям в проекте резолюции.

«В данном случае, после первой резолюции, если мы не хотим жить, как Северная Корея или Беларусь, если мы готовы реагировать и не жить в вакууме - мы обязаны были немедленно реагировать. Если кто-то "на горе" считает, что у нас все в порядке - надо было выходить на все дипломатические каналы, прилагать усилия и доказывать, что все хорошо. Но лучше было действительно исправить целый ряд проблем, которые у нас действительно существуют», - подчеркнул он.

По мнению Черновола, в дальнейшем эта резолюция может превратиться в «список Магнитского» для Украины, или в резолюцию белорусского образца. «Список Магнитского был применен по отношению к РФ, когда высшее руководство страны обошлось без санкций - на них они не распространяются, но они были распространены на четкий круг лиц, которые были виновны в смерти Магнитского. Или приобрести характер белорусской резолюции, когда санкции применяются против конкретных лиц, но так или иначе становятся санкциями против государства», - отметил Черновол.

Парламентарий подчеркнул, что в случае нашей страны сделан первый шаг, который может привести к изоляции государства. Черновол отметил удивительное единодушие сенаторов, которые рассматривали проект резолюции на заседании комитета по международным вопросам. «Это бывает чрезвычайно редко. Вы же понимаете, что они работают, у них нет Чечетова - они читают документы», - подчеркнул Черновол.

Напомним, Сенат США принял резолюцию по Украине. В документе говорится о необходимости выпустить Юлию Тимошенко и других политических заключенных, а также содержится обращение в Госдепартамент США и ОБСЕ применить дипломатическое давление на Украину.

Проект резолюции был создан еще в мае текущего года. 20 сентября проект резолюции поддержал комитет Сената по иностранным делам, а уже 22 сентября документ был проголосован в Сенате. В то же время МИД Украины отмечает, что документ носит рекомендательный характер и был принят по сомнительной процедуре, поэтому ведомство не считает целесообразным его комментировать.