А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Луческу: Это победа "Шахтёра" над очень солидной командой

Главный тренер донецкого «Шахтёра» Мирча Луческу прокомментировал разгромную победу над киевским «Динамо» со счётом 4:1 в матче 1/16 финала Кубка Украины.

«Думаю, что после такой игры нечего комментировать, результат говорит сам за себя. Считаю, что мы были лучше во всех компонентах против хорошей команды, которая сделала всё возможное, чтобы помешать нам и пройти дальше. Мы были намного внимательнее и более сконцентрированными, а наша организация игры была выше. Плюс наше индивидуальное мастерство и техника каждого игрока в отдельности были выше, чем у соперника. У нас было очень много вариантов, комбинаций и автоматизмов в атаке. Это и сказалось в конечном итоге.

Попытались не входить с соперниками в контакт, в единоборства, потому как в данном компоненте они сильны. Старались уйти от них за счёт хорошего и быстрого контроля мяча.
Думаю, мы заслужили победу сполна. И хочу сказать, что это победа над очень солидной командой, которой является киевское "Динамо". Поэтому хочу поздравить всех своих игроков с тем, как они сегодня интерпретировали на футбольном поле то, что им было сказано.

Можно сказать, что растём от игры к игре, становимся всё более опытными, намного сильнее в профессиональном отношении, нежели были раньше. К этому и стремились, чтобы никто не сомневался в наших победах. Думаю, что как раз это сегодня можно сказать», - цитирует Луческу официальный сайт «горняков».