А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Штраф лишил Уэббера места в очковой зоне на Гран-при Сингапура

Пилот «Ред Булл» Марк Уэббер лишился набранного на этапе чемпионата «Формулы-1» в Сингапуре очка из-за штрафа, наложенного на него стюардами гонки.

Уэббер замкнул призовую десятку на Гран-при Сингапура, однако стюарды посчитали, что австралиец получил преимущество в борьбе с пилотом «Заубера» Камуи Кобаяси, выехав за пределы трассы, поэтому к итоговому времени гонщика «быков» добавлено 20 секунд.

Таким образом, Уэббер переместился с 10-й на 11-ю позицию, а его место занял партнер Кобаяси по команде Серхио Перес.

Штраф не повлиял на положение гонщиков в общем зачете: Уэббер остался на пятом месте (132 очка), Перес - на девятом (66). В Кубке конструкторов также все команды сохранили свои позиции, однако отставание «Макларена» от лидирующего «Ред Булл» сократилось до 36 очков, в активе пилотов «Заубера» теперь 101 очко (6-е место).