А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Картикеян: я запомню свою хорошую квалификацию

Индийский гонщик «ХРТ» Нараин Картикеян прокомментировал Гран-при Сингапура.

«Очевидно, это была не лучшая моя гонка. С самого начала возникли проблемы, машина перегревалась и на прямых мы теряли время, но всё шло довольно неплохо, пока я не выехал на грязную часть трассы. После ухода с траектории мне не удалось заправить болид в поворот и я врезался в стену. Моя авария стала ещё одним доказательством, что на уличных трассах нет места ошибке. Но я запомню свою хорошую квалификацию, которая придаёт мне уверенности накануне предстоящих Гран-при. Жаль, что хорошую квалификацию не удалось реализовать в удачную гонку», - цитирует Картикеяна пресс-релиз «ХРТ».