А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Житель Чечни убит в перестрелке возле отеля-ресторана в Пушкине

Перестрелка в Пушкине закончилась смертью одного из участников конфликта

Как стало известно «Фонтанке», около 21 часа у дома 93 по Ленинградской улице в Пушкине, рядом с отелем-рестораном «Охотничья усадьба», произошла перестрелка между двумя группами мужчин.

В УМВД по Пушкинскому району уточнили, что стреляли из травматики. При этом выстрелов было сделано много. В итоге житель Чеченской республики получил несколько огнестрельных ранений и был доставлен в больницу. Врачи не смогли его спасти. Мужчина скончался.

На данный момент на месте работают не только местные сотрудники полиции, но и оперативники главка. По предварительной информации, в самом ресторане происходила некая встреча. Конфликт разгорелся либо после нее на улице, либо тогда, когда посетители вышли из помещения поговорить.

Сотрудниками следственного комитета возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).