А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В понедельник облачно, температура +9.. +13 градусов тепла

Циклон из Эстонии перемещается на северо-восток. Завтра днем Эстония еще останется в его западной части. Ветер начнет ослабевать, и во второй половине дня дожди пойдут на убыль, передает «Актуальная камера».

Ночью облачно, дождь. На материке ветер западных направлений 4-9 м/с, на северном побережье северный, северо-восточный 9-15 м/с, на островах ветер северных направлений 12-17, порывами до 20 м/с. Температура воздуха от 4 до 9 градусов.

Завтра в первой половине дня сохранится облачная и дождливая погода. Во второй половине дня начнутся прояснения, и вероятность дождя уменьшится. Ветер северный, северо-западный 5-12, на островах и побережье 12-17 м/с. Температура воздуха от 9 до 13 градусов тепла.