А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Как выглядит актриса Ума Турман после родов? Фото

15 июля этого года 42-летняя актриса Ума Турман третий раз стала мамой. За это время она ни разу не появлялась на светских мероприятиях, но ее то и дело ловили папарацци на улице, когда она выглядела не самым лучшим образом.

На днях знаменитость вместе со своим 49-летним бойфрендом-миллионером Арпадом Бюссоном посетила светское мероприятие Annual Brazil Foundation Gala, которое проходило в Американском Музее Естественной Истории в Нью-Йорке.

Надо отметить, что звезда выглядела просто блестяще, она вернула себе былые формы и вместе с любимым мужчиной казались очень гармоничными и счастливыми.

Ранее пресса писала о том, что вероятнее всего пара рассталась, так как Ума и Арпад с апреля нигде не появлялись вместе, и Турман перестала следить за своей внешностью.

Источник: ХОЧУ