А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владислав Кулик: Не хватило индивидуального мастерства и удачи

Полузащитник «Кубани» Владислав Кулик после матча 9-го тура премьер-лиги с «Рубином» (0:1) выразил надежду, что пропуск голов его командой в концовках первых таймов в двух последних встречах не перерастет в тенденцию.

По словам хавбека, то, что противники больше тайма играли в неполных составах, принесло больше пользы краснодарцам.

- "Кубань" во втором матче кряду пропускает в концовке первого тайма. В чем причина этих голов «в раздевалку»?

- Будем разбираться в чем именно. Момент неприятный, но пока точного ответа на этот вопрос у меня нет. Хочется верить, что это не тенденция, а случай.

- После удаления Тере команды больше тайма провели в неполных составах, играя десять на десять. Кому это принесло больше пользы, как думаете?

- Во втором тайме, возможно, нам. Хотя с «Рубином» в Казани обычно тяжело играть, когда он получает пространство, но тут была иная игра, иная ситуация. Второй тайм мы провели очень достойно. Жаль, не забили. Хотя моменты были.

- Что помешало вашей команде сравнять счет, проведя большую часть второго тайма в атаке?

- Не хватило индивидуального мастерства и удачи. Моменты были, но моменты - не голы.

- Вы видели эпизод с удалением Деальберта?

- Не настолько, чтобы судить о нем уверенно.

- За счет чего «Кубань» перестроила свою игру и почему в первом тайме ваша команда ничего не показала в атаке?

- Это повод для разговора на разборе. А прибавили мы за счет корректив и определенных перестроений. И вообще, не хотелось проигрывать. Очень не хотелось. Играли достойно. Жаль, что нет результата.