А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Обафеми Мартинс: Хочу забить за сезон больше 17 голов

Нападающий «Леванте» Обафеми Мартинс, забивший в своей первой игре за новый клуб в ворота «Реал Сосьедада» (2:1) победный мяч, подчеркнул, что ставит перед собой высокие личные цели.

Экс-игрок «Рубина» надеется опередить Аруна Коне, перебравшегося в «Уиган», который в минувшем сезоне записал на свой счет 17 мячей во всех турнирах.

- Я надеюсь, что превзойду результат Коне в «Леванте», - приводит Football Espana слова Мартинса. - Еще на первой своей тренировке я понял, что «Леванте» не такой уж маленький клуб, как многим это кажется. Я очень рад, что нахожусь в такой команде.