А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сенну не стали наказывать за столкновение с Массой

Бразильский пилот «Уильямса» Бруно Сенна избежал наказания за столкновение со своим соотечественником Фелипе Массой из «Феррари» в ходе Гран-при Сингапура Формулы-1.

Стюарды рассмотрели эпизод борьбы между 12-м и 13-м поворотами трассы, когда Сенна колёсами своего болида ударил машину Массы. Изучив видеозаписи с разных ракурсов, судьи пришли к выводу, что Бруно двигался по гоночной траектории и не менял направления движения, тогда как Фелипе пытался его обогнать: пилот «Уильямса» видел, что слева находится «Феррари», и потому сдвинулся вправо, но на протяжении всей борьбы придерживался обычной гоночной траектории на этом отрезке трассы, сообщает Autosport.