А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Марущак: Класс есть класс, "Жемчужина" старалась в матче с "Днепром"

Главный тренер ялтинской «Жемчужины» Иван Марущак прокомментировал поражение от днепропетровского «Днепра» со счётом 1:4 в матче 1/16 финала Кубка Украины.


«Класс есть класс. У нас было желание, характер, и в некоторых моментах мы превзошли себя. Я говорил перед игрой, что очень важно поверить в то, что человек сильнее, чем ему кажется. Нам нужно было найти внутренние резервы, мотивировать себя, проявить высокий уровень силы воли. Мы старались.

На таком плохом поле действительно тяжело проявлять высокий уровень мастерства, организации. В этом плане нам немного повезло. Но не думаю, что мы так уж сильно оборонялись. Мы это делали организованно.

Теоретические и практически занятия, которые были перед игрой, пошли на пользу. Пропустили со стандартного положения - это футбол», - цитирует Марущака официальный сайт «Днепра».