А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Простуда помешала Еременко лучше сыграть с ФК "Кубань" в ЧР

Недомогание не позволило полузащитнику казанского «Рубина» Романа Еременко в полную силу сыграть в матче чемпионата России с «Кубанью», об этом футболист заявил после матча, в котором его команда победила со счетом 1:0.

Еременко был заменен во втором тайме при счете 1:0.

«После "Интера" еще чувствовал, что приболел. Нос не дышал, но сейчас стало получше. Если бы не заболел, лучше бы себя чувствовал, а так до последнего не знал, буду ли играть. Температура была один день. Наверное, поэтому и заменили», - сказал Еременко журналистам.

По словам Еременко, в матче с «Кубанью» у «Рубина» не получалось в завершающей стадии атак.

«Не получались сегодня удары у нас. Хорошо, что (Сальваторе) Боккетти забил как-то. Сегодня очень важна была победа, всего два дня прошло после матча с "Интером". Усталые все были. Хорошо, что победили», - отметил футболист.

«С "Кубанью" никогда легко не было. Это моя первая победа над ними. 4 раза играл - 2 поражения было. Тяжело против них, хорошо обороняются и опасно контратакуют», - сказал игрок.

Еременко признался, что «Рубин» очень болезненно воспринял упущенную на последних минутах победу в матче Лиги Европы с миланским «Интером».

«Конечно, сразу после игры с "Интером" было ощущение, как будто проиграли. Заслужили победу, лучше выглядели, чем "Интер", - заявил Еременко.