А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Китайские повара пострадали из-за латвийских госслужащих

Из-за отсутствия связи между Управлением гражданства и миграции (УГИМ) и Государственной пограничной службой (ГПС) два китайских повара из рижского ресторана оштрафованы за нелегальное трудоустройство, сообщает передача Nekā personīga телеканала TV3.

Хотя управление лишь запаздывало с выдачей разрешения на проживание и работу.

Повара работают в рижском ресторане уже год, стороны были довольны сотрудничеством, поэтому этим летом попросили продлить разрешение на проживание в стране.

Но управлению не удалось рассмотреть документы в срок, так как требовалась дополнительная информация от работодателя, поэтому повара получили временное разрешение, но Государственная пограничная служба не была об этом осведомлена.

На следующий день после завершения прежнего разрешения в ресторан пришли пограничники и заявили о том, что повара не могут ни находится в Латвии, ни работать. Им был выписан штраф в размере 100 латов за работу без разрешения, а предприятие наказано на сумму 500 латов.

К настоящему моменту все документы подготовлены и разрешения выданы.