А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Роберто Манчини: Не знаю, с чем связана потеря концентрации

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини после ничьей с «Арсеналом» (1:1) в матче 5-го тура чемпионата Англии подчеркнул, что его команда должна была решать исход поединка заранее.

- Не знаю, связан ли пропущенный мяч с потерей концентрации, но все это странно, - приводит Sky Sports слова Манчини. - Мы действовали слишком глубоко. Наша проблема заключается в том, что нам надо забивать и побеждать, когда есть шанс. Но даже при минимальном преимуществе нужно сохранять концентрацию вне зависимости от того, сколько осталось до финального свистка. До ответного мяча игра проходила под нашим контролем. Не понимаю, почему мы в такой манере не доиграли до конца. В итоге мы набрали на два очка меньше, чем должны были.