А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Реми Таффен о прошедшем Гран При Сингапура

Главный моторист Renault Sport F1 Реми Таффен рассказал журналистам пресс-службы компании об итогах Гран При Сингапура...

Реми Таффен: «Мы поздравляем Себастьяна и Red Bull Racing с победой в Гран При Сингапура. После итальянского этапа мы напряженно работали в Вири и Милтон-Кинсе, и теперь уезжаем из Сингапура с победой, которая позволила сократить отставание от лидера чемпионата – фантастический результат.

Оба гонщика Lotus F1 финишировали в первой десятке, мы также приветствуем этот результат. Однако мы должны оставаться полностью сконцентрированными на работе, чтобы обеспечить стопроцентную надежность в решающей части чемпионата и гарантировать конкурентоспособность всем нашим клиентам.

Для Williams гонка получилась сложной, к сожалению, оба пилота команды сошли с дистанции. Пастор проводил сильный уик-энд, и, казалось, его ждет превосходный финиш. В то же время Бруно продемонстрировал солидный прогресс после старта с 22-й позиции. К сожалению, после сегодняшнего результата команды Marussia, Caterham опустилась на одиннадцатое место в Кубке конструкторов. Мы будет плотно с ними работать, чтобы попытаться отыграть позицию в оставшихся Гран При».