А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Шахтёр" разгромил киевское "Динамо" в Кубке Украины

Донецкий «Шахтёр» дома разгромил киевское «Динамо» в матче 1/16 финала Кубка Украины со счётом 4:1.

Команда Мирчи Луческу с первых минут матча завладела игровым и территориальным преимуществом и уже на 22-й минуте матча открыла счёт: Раффаэл потерял мяч около штрафной площадки гостей, Виллиан прострелил, а Луис Адриано замкнул передачу.

Через пять минут киевлянам удалось отыграться благодаря усилиям Идейе и Тайво, последний из которых пушечным ударом в ближний угол расстрелял ворота Пятова.

Но «горняки» забили второй мяч ещё до окончания первого тайма. Мхитарян на 40-й минуте нашёл передачей Тейшейру, который до конца поборолся с Бетао и мощным ударом поразил дальний угол ворот Шовковского.

Во втором тайме «Шахтёр» ещё дважды расписался в воротах команды Юрия Сёмина. На 76-й минуте прострел Срна с правого фланга и точный удар Фернандиньо заставили «Динамо» капитулировать в третий раз, а ещё через шесть минут Срна со штрафного поставил точку в матче.