А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Галлиани: У меня и президента тотальная вера в Аллегри

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани выступил в поддержку главного тренера команды Массимилиано Аллегри, несмотря на третье поражение россонери в четырёх матчах нынешнего сезона итальянской серии А. Сегодня, 23 сентября, «Милан» проиграл в гостях «Удинезе» - 1:2.

«Мы играли лучше, чем "Удинезе". У нашей команды были заметны признаки улучшения и теперь мы ожидаем первой домашней победы в ближайшем матче против "Кальяри".

Что касается Аллегри, то это не тема для обсуждения. Мы продолжаем работу с этим тренером. В него у меня и президента клуба тотальная вера. Не забывайте, что он заработал 162 очка за два года. Не стоит пренебрегать таким фактом.

Мне понравилось, что сегодня команда даже вдевятером усердно трудилась и доказала, что всерьёз беспокоится о своём тренере», - сказал Галлиани в разговоре с Milan Channel.