А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Колесник: Гол защитника Кронвалля вдохновил ХК "Локомотив"

Гол защитника «Локомотива» Стаффана Кронвалля рижскому «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) вдохновил железнодорожников на победу, сообщил вратарь ярославской команды Виталий Колесник.

В воскресенье «Локомотив», уступая «Динамо» по ходу матча, сумел благодаря голу Кронвалля незадолго до финальной сирены сравнять счет. В серии буллитов ярославцы оказались сильнее рижан, победив с итоговым счетом 2:1.

«Матч был сложный. После предыдущего поражения противник явно хотел реабилитироваться, играл очень осторожно, от обороны, на контратаках. Во втором периоде эта тактика принесла плоды, - заявил РИА Новости Колесник по окончании встречи. - Но и мы терпели до конца, искали подходы к чужим воротам. Кронвалль забил такой потрясающий гол! Такой нужный! Он нас вдохновил, добавил позитивных эмоций, и мы уже уверенно провели концовку».

Голкипер признался, что матч против «Динамо» был принципиальным для всей команды и лично для него.

«Мы уступили рижанам летом в финале Кубка Латвийских железных дорог, и, несмотря на то, что матч все же носил товарищеский характер, нам очень хотелось реабилитироваться за тот проигрыш. Ну и лично мне, конечно, тоже надо было реабилитироваться, ведь в том финале я играл в воротах», - подчеркнул Колесник.

По его словам, во время исполнения хоккеистами «Динамо» буллитов он не предпринимал никаких особенных действий.

«Я только сейчас узнал, что (Александр) Ниживий имеет лучший процент в "Динамо" по реализации штрафных бросков. Ничего такого я не делал, когда он бил - оба раза просто пытался сыграть на него, выкатывался и ловил шайбу», - заметил вратарь «Локомотива».

Следующий матч железнодорожники проведут дома 25 сентября против донецкого «Донбасса».