А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент Грузии видит российский заговор в раскручивании "пыточного" скандала

ТБИЛИСИ, 23 сентября. Скандал в Грузии спонсировали те же русские деньги, что выгнали грузин из Абхазии - с помощью российского компромата и грязи, заявил президент Грузии Михаил Саакашвили в ходе выступления на главной площади в Зугдиди

По его словам, хозяева этих денег ничего не могут ничего, кроме как делать грязные дела, использовать компромат, дискредитировать, шантажировать и разрушать. «И мы всему этому говорим "нет". Эти люди тратят сотни миллионов долларов, чтобы сказать миру, что Грузия противная страна. Они нанимают лоббистов, нанимают растленные элементы внутри системы, и в каждой системе есть растленные элементы. Люди доверяют полиции, но и в полиции можно от кого-то чего-то ожидать. Многое было сделано в тюрьмах, но там происходила такая катастрофа, что исправить все за несколько лет было невозможно», - цитирует Саакашвили «Грузия-Онлайн».

Президент отметил, что «они хотели опубликовать видеокадры о ситуации в тюрьмах 25-го числа, чтобы все растерялись, оказались в шоке и отказались от главное завоевания - нашего будущего, созидания, развития, свободы, и сдались на милость врагу». Саакашвили заявил, что все эти планы сорваны.

Он добавил также, что грузинскую оппозицию (имеется в виду блок Бидзины Иванишвили) «ждет большое разочарование». Президент Грузии отметил, что не уйдет из политики, пока не построит новый портовый город Лазику.

Напомним, что на этой неделе были распространены видеокадры пыток заключенных в грузинской Глданской тюрьме №8. В связи с этим уже задержаны высокопоставленные сотрудники этого учреждения, на некоторых объявлен розыск. Прокуратура Грузии уже сообщила об аресте десяти сотрудников министерства по исполнению наказаний.

Министр по делам исполнения наказаний, пробации и юридической помощи Грузии Хатуна Калмахелидзе после выявленных фактов издевательств в тюрьме подала в отставку. На ее место назначен Гиоргий Тугуши. На пост министра внутренних дел Грузии вместо Бачо Ахалая назначена Екатерина Згуладзе. Также назначен новый руководитель Глданской тюрьмы №8 в Тбилиси, предшественник которого был снят с должности и задержан правоохранительными органами после скандала 18 сентября, когда стало известно, что к заключенным этого учреждения применялись меры физического воздействия и жестокое обращение.

Скандальное видео смотрите здесь.