А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бердыев не понял, почему судьи удалили Тёре в матче с ФК "Кубань"

Удаление полузащитника «Рубина» Гекхана Тёре в концовке первого тайма матча с «Кубанью» было спорным, заявил главный тренер казанцев Курбан Бердыев.

В матче 9-го тура чемпионата России по футболу «Рубин» в Казани победил «Кубань» со счетом 1:0. На 39-й минуте арбитр встречи удалил Тёре за грубость, показав ему красную карточку.

«Я не понял, почему удалили Тёре. Я многое не понимаю по судейству. Если каждый матч в отдельности брать. Посмотрим эпизод, но Тёре говорит, что умысла не было. Он говорит, что не понял, почему его удалили», - рассказал Бердыев на пресс-конференции.

Бердыев отметил, что он ожидал от матча с «Кубанью» тяжелой игры.

«То, что предполагали, что будет тяжелая игра, так и получилось. Есть удовлетворение от победы. Команда (Юрия) Красножана не только нам доставляет трудности, но и другим. Красножан - хороший специалист, один из ведущих в России», - отметил тренер.

Специалист заявил, что не все футболисты основного состава «Рубина» сыграют в матче 1/16 Кубка России против красноярского «Енисея»

«Некоторым ребятам дадим отдохнуть в следующем матче. Но это не значит, что будем играть в Кубке России в дубле. У Карлоса Эдуардо мышечная травма, как у (Кристиана) Ансальди. Он был готов играть, но мы не стали рисковать», - сказал Бердыев.

Бердыев поделился мнением об игре форварда «Рубина» Саломона Рондона.

«Рондону надо много работать. Молодой парень, перспективный. Мы многое с ним связываем. Радует его отношение к работе. У него большой футбольный интеллект. Другое дело, что не хватает школы, реализации, но многое понимает из того, что требуем», - отметил тренер «Рубина».