А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Роман Еременко: Я не был на теории

Полузащитник «Рубина» Роман Еременко после матча 9-го тура премьер-лиги с «Кубанью» (1:0) отметил: против соперника, который так здорово обороняется, играть тяжело.

Хавбек не смог провести все 90 минут на поле в сегодняшней встрече по состоянию здоровья - он простыл в Милане, на стартовой встрече группового этапа Лиги Европы с «Интером» (2:2), передает из Казани корреспондент «СЭ» Сергей ГАВРИЛОВ.

- Какую конкретную задачу в матче перед командой поставил Курбан Бердыев?

- К сожалению, я на теории не был, приболел... Два дня болел до игры с «Кубанью».

- Чувствовалось, как сложно было сегодня играть после «Интера»...

- Да, прошло-то всего два дня. Я вообще заболел в Италии, нос совсем не дышит. Разве что сейчас, после матча стало немного получше.

- Но в первом тайме «Рубин» выглядел очень активно.

- По движению да, но удары у нас, в том числе у меня, сегодня не получались. Каким-то образом после удара Боккетти мяч все-таки в сетку ворот «Кубани» залетел. Нам очень была нужна победа после двух поражений в чемпионате. Повторюсь, мы еще не успели отойти от игры с «Интером». Вялые были, выхолощенные. Хорошо, что вырвали победу.

- Как бы вы коротко охарактеризовали сегодняшний матч - вымученная победа, тактическая победа или как получилось?

- С «Кубанью» никогда никому легко не было. Лично я сегодня впервые выиграл у краснодарцев. До этого были только ничьи и поражения. Очень тяжело против них играть, «Кубань» здорово обороняется, мастерски играя на контратаках.