А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Панов: единственный, кто мне нравится из этого "Зенита" - это Халк

Бывший нападающий «Зенита» Александр Панов поделился своим мнением о том, что петербургский клуб перевёл полузащитника Игоря Денисова и нападающего Александра Кержакова в молодёжную команду.

«Денисов получает хорошие деньги за свою черновую работу. Немалые. И в связи с чем он должен претендовать на новый контракт? Он что, повысит уровень мастерства, станет одновременно и нападающим, что ли?

Такие ультиматумы может ставить только человек, которому нет дела ни до чего, кроме конкретных денег, которые он хочет заработать. Люди перестали думать о футболе и сосредоточились лишь на своём личном благосостоянии. По-моему, налицо то, что руководство клуба распустило своих футболистов.

Единственный, кто мне нравится из этого "Зенита" - это Халк. Он единственный, кто играет с сердцем. Я думаю, он, в отличие от наших, не считает свои деньги каждые пять минут. Он их отработает. А получать он и должен немало, ведь он нападающий высокого уровня, приехавший в слабый чемпионат», - сказал Панов газете «Спорт уик-энд».