А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сенна: Счастлив, что был в состоянии бороться за очки

Бразильский пилот «Уильямса» Бруно Сенна прокомментировал Гран-при Сингапура.

«Учитывая, что у нас было несколько проблем, гонка проходила для нас хорошо. Первые круги для меня выдались очень насыщенными, я смог обогнать несколько соперников и отыграть позиции - на старте гонки у меня был хороший темп. Это одна из тех гонок, когда мы знали, что в случае финиша в состоянии набрать хорошие очки. К сожалению, проехать всю дистанцию мы не смогли. За 16 кругов до финиша у меня сломалась система KERS и обороняться от соперников стало очень трудно, но таковы гонки. Я счастлив, что после старта с 22-го места был в состоянии бороться за очки», - цитирует Сенну пресс-релиз «Уильямса».