А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шаронов: "Рубин" потерял очень много очков из-за концентрации

Защитник казанского «Рубина» Роман Шаронов поделился своими мыслями о домашнем матче девятого тура чемпионата России с краснодарской «Кубанью», завершившемся победой рубиновых с минимальным счётом.

«Мы прекрасно понимали, что будет тяжёлая игра, "Кубань" - непростой соперник. Плюс два дня назад мы провели тяжелейший матч в плане физическом и эмоциональном на "Сан-Сиро". Но я думаю, что мы сумели перестроиться и сыграть, позволив минимум создать "Кубань". Ну и выиграли.

Я считаю, что мы много очень в этом году потеряли очков именно из-за концентрации. Не хотелось пропускать в конце и упускать опять победу, поэтому мы все подсказывали друг другу, чтобы сохранить концентрацию», - сказал Шаронов в эфире телеканала «НТВ-Плюс».