А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Этторе Мессина: особенно важно, что все вносят свой вклад, даже те, кто мало играет

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина прокомментировал победу своей команды в предсезонном турнире в Мюнхене.

Напомним, что в финальном матче турнира армейцы были сильнее турецкого «Бешикташа» - 80:65.

«Контролировали игру с самого начала, вынуждая соперников бросать с периметра. В нападении хорошо двигали мяч, что привело к 18 передачам. Безусловно, мы будем еще много работать, чтобы поднять уровень игры и, особенно, выдерживать интенсивность действий на протяжении всех 40 минут. Мы на верном пути, но особенно важно, что все вносят свой вклад, даже те, кто мало играет.

Нам предстоит еще неделя подготовки перед презентацией команды нашим болельщикам на Кубке Гомельского. Думаю, проблема с подборами связана с тем, что нашим "большим" не хватает свежести в ногах, особенно тем, кто играл все лето. Но мы это исправим», - приводит слова итальянца официальный сайт ЦСКА.