А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Илья Ковальчук: После матча Овечкин сказал: "Пойдем покушаем"

Нападающий СКА Илья Ковальчук после дебютного матча в КХЛ против московского «Динамо» (3:1) рассказал, о чем он говорил с Овечкиным, отметил, что Ржига с годами остается все столь же эмоциональным, и заявил, что готов играть за сборную на этапах Евротура.

- Сегодня был матч «Динамо» - СКА, а не Овечкин - Ковальчук. Мы знали, что «Динамо» - действующий чемпион, помнили, что они со счетом 4:0 обыграли СКА в серии плей-офф в прошлом году. Для нас это была дополнительная мотивация.

- Как готовились к игре?

- Я провел четыре дня подготовки с командой. Хорошо покатались, удалось немного сыграться. Сегодня не все получалось, но мы сыграли хорошо.

- Оцените свое физическое состояние.

- Главное, что выиграли сегодня, а состояние будем оценивать потом.

- Вы играли у Ржиги в «Химике». Он изменился за эти годы? Изменился ли Милош Ржига по сравнению с тем временем, когда вы работали с ним в «Химике»?

- Все такой же эмоциональный и заводной. Играть за него очень приятно.

- Лед плохой был сегодня?

- Хороший лед, для всех одинаковый.

- По большим площадкам соскучились?

- Нет, я бы так не сказал. Практически каждый год ведь приезжал на чемпионаты мира. Поэтому на адаптацию много времени не ушло. Тем более, что в команде все ребята хорошие. Играть с ними очень легко.

- Что вам после матча сказал Овечкин?

- Сказал: «Пойдем покушаем».

- Будете играть за сборную на Евротуре, если будут приглашать?

- Конечно, а как? От сборной отказываться нельзя. Поэтому как Билялетдинов скажет, так и будет.

- Тяжело быть капитаном в такой команде?

- Нет, это очень почетно.

- В Америке шутят, что форма СКА похожа на форму «Рейнджерс».

- А что делать? Это форма СКА, она нравится болельщикам, всем нравится.

- Дацюк признался, что хочет отключиться от темы локаута, не думать о нем? Вы тоже стараетесь забыть о локауте?

- Вспоминать приходится, потому что из НХЛ постоянно приходят новости какие-то. Мы же все профессионалы, приехали в Россию не номер отбывать, а биться. И все ребята, кто уже дебютиировал, они показали, что приехали играть сюда.

- Шутят, что игроки не хотят, чтобы локаут заканчивался...

- Если вы о деньгах опять, то финансовые условия примерно одинаковые, что здесь, что там. В этом плане главное - это то, что приезд игроков из НХЛ - это плюс для наших болельщиков, которые могут видеть ведущих российских игроков. Дай бог, чтобы еще иностранцы хорошие приехали. Будет очень интересный чемпионат.

- Кто-то из одноклубников по «Нью-Джерси» спрашивает о КХЛ? О России?

- Пока нет, не спрашивали.