А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Х. Рамос: На поле "Жемчужины" совершенно невозможно играть

Главный тренер днепропетровского «Днепра» Хуанде Рамос прокомментировал победу над ялтинской «Жемчужиной» со счётом 1:0 в матче 1/16 финала Кубка Украины.

«Получился типичный кубковый матч. В таких обычно команда из низшей лиги супермотивирована. Поле было в тяжёлом состоянии - практически невозможно было играть в футбол, и это отразилось на действиях нашей команды.

В итоге мы прошли дальше - это было нашей основной целью. И сейчас должны думать о следующем этапе Кубка.

На этом поле совершенно невозможно играть. Во что угодно можно на нем играть, кроме футбола», - цитирует Рамоса официальный сайт «Днепра».