А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Утечка газа на Почтовой: Подол мог за секунду взлететь в воздух

В «Киевгазе» говорят, что строительные работы не были согласованы с их компанией, из-за чего Почтовая чуть не взорвалась. Строители - что все было под контролем.

«Сегодня» выяснила подробности серьезной утечки газа, которая произошла на Почтовой площади в Киеве в субботу. Напомним, из-за ошибки строителей при реконструкции площади зацепили газовую трубу и произошла серьезная утечка газа. Запах слышали даже на Контрактовой площади.

В «Киевгазе» говорят, что строительные работы не были согласованы с их компанией, из-за чего Почтовая чуть не взорвалась. Строители - что все было под контролем.

«Там были инспекторы, все контролировалось и проверялось, но ошибся машинист буровой машины, отклонившийся от нормативов. Последствия могли быть печальными. Но милиция окружила площадь и наблюдала, чтобы никто не курил, в это время "Киевгаз" устранял утечку. К счастью, ветер дул в сторону Днепра, туда и распространялся газ. На все ушло полчаса», - рассказал нам начальник участка реконструкции площади Юрий Михайлов.

Напомним, недавно подобный случай произошел возле ст. м. «Арсенальная», где такой же газопровод повредили земельным буром.